Geschäftsführung

Carsten Kurzawa

Telefon: 0208 - 94 174 - 117

E-Mail: carsten.kurzawa@heinrich-schneider.de

 

Leitung Einkauf / Verkauf

Daniel Repp - Prokurist

Telefon: 0208 - 94 174 - 113

E-Mail: daniel.repp@heinrich-schneider.de

 

Einkauf / Verkauf

Pascual Gracia

Telefon: 0208 - 94 174 - 115

E-Mail: pascual.gracia@heinrich-schneider.de

 

Bilal Omeirat

Telefon: 0208 - 94 174 - 114

E-Mail: bilal.omeirat@heinrich-schneider.de

 

Andreas Lindner
Telefon: 0208 - 94 174 - 120

E-Mail: andreas.lindner@heinrich-schneider.de

 

Thorsten Lömker

Telefon: 0208 - 94 174 - 121

E-Mail: thorsten.loemker@heinrich-schneider.de

 

Logistik- und Lagerleitung

Henrik Schneider - Prokurist

Telefon: 0208 - 94 174 - 112

E-Mail: henrik.schneider@heinrich-schneider.de

 

Stefan Bahr - Prokurist

Telefon: 0208 - 94 174 - 101

E-Mail: stefan.bahr@heinrich-schneider.de

 

Buchhaltung

Vera Kehr

Telefon: 0208 - 94 174 - 126

E-Mail: vkehr@heinrich-schneider.de

 

Kerstin Trost

Telefon: 0208 - 94 174 - 122

E-Mail: kerstin.trost@heinrich-schneider.de

 

Magdalene Schneider

Telefon: 0208 - 94 174 - 118

 

Florian Hanenberg

Telefon: 0208 - 94 174 - 127

E-Mail: florian.hanenberg@heinrich-schneider.de

 

Marketing

Sarah Krieger

E-Mail: sarah.krieger@heinrich-schneider.de

 

Kontakt

Tel:  0208 - 94 174 - 100

Fax:  0208 - 94 174 - 119

E-Mail: daniel.repp@heinrich-schneider.de

 

Info: Der Newsletter kann jederzeit abbestellt werden.

Allgemeine Geschäftsbedingungen